一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:440606-2025-07130
原公告的采购项目名称:顺德职业技术大学实验室安全排风系统更换和基础设备更新项目
首次公告日期:2025年12月08日
二、更正信息
合同包2(顺德职业技术大学实验室安全排风系统更换和基础设备更新项目-药学实训室进口设备):
更正事项:采购结果
更正原因:
中标人未按照采购文件和中标人投标文件的约定,与采购人签订合同
更正内容:
原公告的合同包2(顺德职业技术大学实验室安全排风系统更换和基础设备更新项目-药学实训室进口设备)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:中标人未按照采购文件和中标人投标文件的约定,与采购人签订合同。
原公告的合同包2(顺德职业技术大学实验室安全排风系统更换和基础设备更新项目-药学实训室进口设备)代理服务费金额:0.925500(万元),更正为:0.000000(万元)。
原公告的合同包2(顺德职业技术大学实验室安全排风系统更换和基础设备更新项目-药学实训室进口设备)代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。
其他内容不变
更正日期:2025年12月19日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:顺德职业技术大学
地 址:佛山市顺德区大良街道德胜东路
联系方式:0757-
点击登录后可查阅 2.采购代理机构信息 名 称:广东宏正工程咨询有限公司
地 址:佛山市南海区桂城街道海五路6号城智大厦1幢10层
联系方式:0757-
点击登录后可查阅 3.项目联系方式 项目联系人:霍小姐
电 话:0757-
点击登录后可查阅 广东宏正工程咨询有限公司
2025年12月19日